Архив за месяц: Июнь 2017

Воробей стучит в окно

Воробей стучит в окно   Эта небольшая птица одна из самых распространенных в мире. Она сопровождает человека всегда и везде.  А живет рядом с людьми всюду, за исключением Арктики и Антарктиды. Она рядом с человеком и зимой и летом. Она неприхотлива, никуда не улетает на зиму, сооружает гнезда под крышами домов людей. При этом воробей хорошо… Читать далее »

Что можно подарить ребенку? Купите Желанный Ферби бум

Во всём мире, в том числе и в России, среди множества игрушек появилась новинка и настоящая фаворитка для детей забавная и яркая игрушка Furby Boom. Для школьников старше 6 лет, Ферби стал самым желанным подарком. Игрушку Ферби дети воспринимают, как домашнего питомца, поэтому относятся к нему, как к живому. Особенно популярным стал интерактивный Furby Boom,… Читать далее »

Травяной сбор для похудения

Природа одарила нас множеством целебных трав, которые мы так редко используем в своей жизни. А ведь все болезни можно вылечить фито препаратами, главное найти подход и правильно распорядиться нужными растениями. Сегодня я расскажу Вам, как с помощью трав можно наладить систему пищеварения и вывести вредные шлаки из организма, тем самым сделать фигуру стройной и подтянутой.… Читать далее »

Венки своими руками из ниток

 Автор венков из ниток  Агнес Блум (США) Случайно увидела в интернете фото работ мастера из США Агнес Блум. Ее веночки из ниток — просто прелесть. Агнес — мамочка двух детишек, в настоящее время живет в Техасе. Творческие идеи для своих венков Агнес черпает из окружающего ее мира. Яркие краски, интересное сочетание цветов и простое оформление.… Читать далее »

Эффективные травы для похудения

Травы – это подарок Вселенной, щедрый и удивительный. Как их много на земле, а мы не пользуемся и десятой их частью. Почему? Потому что знаем мало про них информации и порой ленивы в период сбора и их приготовления для различных процедур. А ведь это природные целители, которые помогают организму бороться со множеством болезней. Сегодня стала… Читать далее »

Эффективность аюрведической индийской косметики для лица: ведущие бренды

Содержание: Особенности Декоративная продукция Средства для ухода за лицом Рейтинг брендов Индия — колыбель древнейшей цивилизации, сумевшая сохранить её культурное наследие и традиции. Вместе с тем это мощная сверхдержава современности, владеющая ядерным оружием и обладающая научным потенциалом. В этой стране производится огромное количество товаров, которые гармонично сочетают в себе самобытность и модерн, что делает их… Читать далее »

Способы улучшения жилищных условий

  Семьи, живущие в маленьких квартирах, с появлением детей задумываются об изменении условий проживания. Если раньше вполне устраивала однокомнатная квартира, то сейчас хочется приобрести более просторное жилье, обеспечив малыша отдельной комнатой. Расширение жилплощади влечет за собой массу трудностей, тем более, если денег на желаемый вариант недостаточно. Вот несколько вариантов. Сначала продается старая квартира, а затем,… Читать далее »

Списание ипотеки при рождении ребенка

Государство стремится решать социальные задачи, особенное значение имеет демографическая проблема. Именно поэтому нужно стимулировать рождаемость всеми возможными способами. Одним из таких способов является улучшение жилищных условий, для некоторых особо нуждающихся категорий граждан предусмотрены существенные послабления при погашении ипотеки. Одним из способов помощи малообеспеченным семьям являются послабления, связанные с ипотечным кредитом. В России эффективным способом помощи… Читать далее »

Материнский капитал. Перспективы его использования в ипотечном кредитовании

Восемь лет назад в практику была внедрена государственная программа поддержки семей и стимулирования рождаемости. Впервые в стране появился материнский капитал, позволивший родителям, имеющим более одного ребёнка, использовать вышеназванную форму государственной поддержки, для улучшения материального благосостояния семьи, в том числе, и обеспечения нормальными жилищными условиями. Вследствие этого, банками были разработаны специальные кредитные программы, в том числе… Читать далее »

Как проверить баланс на карте Газпромбанка

Современный человек в наши дни уже привык пользоваться удобными средствами платежа, которые постоянно совершенствуются и дополняются различными функциями. Клиенты открывают депозиты и пластиковые карточки, доверяя свои деньги надежным банкам с внушительным уставным капиталом и безупречной репутацией. Ведь с помощью них можно не только оплачивать покупки, но и брать кредиты, получать зарплату на предприятии, рассчитываться за… Читать далее »

  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • >