Главная » Ваш юрист » Платить ли за капремонт многоквартирного дома

Платить ли за капремонт многоквартирного дома

Платить ли за капремонт многоквартирного дома?

Здравствуйте! Наш 10-квартирный дом на непосредственном управлении. Прошла информация, что в Крыму хотят приостановить сбор на капитальный ремонт, и заморозить накопления. Думаем, что наши деньги пропадут. Надо ли сдавать дальше?

Здравствуйте. Раз ваш дом на непосредственном управлении, то вам нельзя прекращать платить в региональный фонд. Платить за капремонт в многоквартирном доме обязан каждый жилец, так как это обязательный платеж ЖКХ. В случае неуплаты начисляется пеня. Каждый дом в регионе поставлен на очередь, поэтому в свое время и вам будет осуществлен ремонт дома.

О admin

x

Check Also

Предприятия автопрома получат субсидии на уплату процентов по многомиллиардным займам

Предприятия автопрома получат субсидии на уплату процентов по многомиллиардным займам Кабмин утвердил правила, по которым организации автомобилестроения, включая дочерние компании, будут получать федеральные субсидии на частичное возмещение уплаты процентов по ...

Предпринимательская деятельность некоммерческих организаций

Могут ли некоммерческие организации заниматься предпринимательской деятельностью Некоммерческие организации как субъекты предпринимательской деятельности В соответствии с п. 1 ст. 50 ГК РФ некоммерческая организация (НКО) — это объединение, не преследующее ...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru